MAL214858471E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Capacitores electrolíticos de aluminio 470 µF 63 V Radial, encapsulado 3000 h a 105°C
MAL214858471E3
N.º de producto de DigiKey
MAL214858471E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL214858471E3
Descripción
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
540 mA @ 100 Hz
Embalaje
Granel
Impedancia
130 mOhms
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.492" D (12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
Voltaje nominal
63 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C