MAL214855681E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Rubycon
Actualización
Rubycon
En stock: 277
En stock: 985
Panasonic Industry
En stock: 660
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 311
Nichicon
Nichicon
Capacitores electrolíticos de aluminio 680 µF 16 V Radial, encapsulado 2000 h a 105°C
MAL214855681E3
N.º de producto de DigiKey
MAL214855681E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL214855681E3
Descripción
CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
450 mA @ 100 Hz
Embalaje
Granel
Impedancia
240 mOhms
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Voltaje nominal
16 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C