MAL214833472E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
Capacitores electrolíticos de aluminio 4700 µF 6.3 V Radial, encapsulado 3000 h a 105°C
MAL214833472E3
N.º de producto de DigiKey
MAL214833472E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL214833472E3
Descripción
CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
1.1 A @ 100 Hz
Embalaje
Cinta y caja
Impedancia
85 mOhms
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.492" D (12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.866" (22.00mm)
Voltaje nominal
6.3 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C