MAL214661122E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 1200 µF 50 V Radial, encapsulado 5000 h a 125°C
MAL214661122E3
N.º de producto de DigiKey
MAL214661122E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL214661122E3
Descripción
CAP ALUM 1200UF 20% 50V RADIAL
Descripción detallada
Fabricante
Clasificación
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
1.2 A @ 100 Hz
Impedancia
30 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.709" D (18.00mm)
Voltaje nominal
50 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Vida útil según temperatura
5000 h a 125°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C