MAL214051102E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Actualización
TDK
Actualización
TDK
Capacitores electrolíticos de aluminio 1000 µF 50 V Radial, encapsulado 4000 h a 125°C
MAL214051102E3
N.º de producto de DigiKey
MAL214051102E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL214051102E3
Descripción
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
850 mA @ 100 Hz
Embalaje
Granel
Impedancia
45 mOhms
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.630" D (16.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.319" (33.50mm)
Voltaje nominal
50 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
4000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C