MAL213660152E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 1500 µF 35 V Radial, encapsulado 10000 h a 105°C
MAL213660152E3
N.º de producto de DigiKey
MAL213660152E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL213660152E3
Descripción
CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
1.26 A @ 100 Hz
Embalaje
Granel
Impedancia
28 mOhms
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.630" D (16.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Voltaje nominal
35 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C