MAL213650182E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Würth Elektronik
Capacitores electrolíticos de aluminio 1800 µF 35 V Radial, encapsulado 10000 h a 105°C
MAL213650182E3
N.º de producto de DigiKey
MAL213650182E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL213650182E3
Descripción
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
1.44 A @ 100 Hz
Embalaje
Granel
Impedancia
25 mOhms
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.630" D (16.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
1.319" (33.50mm)
Voltaje nominal
35 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C