MAL211816681E3
N.º de producto de DigiKey
4131PHBK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL211816681E3
Descripción
CAP ALUM 680UF 20% 25V AXIAL TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 680 µF 25 V Axial, cápsula 8000 h a 125°C
Categoría
Vida útil según temperatura
8000 h a 125°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
816 mA @ 10 kHz
Capacitancia
Impedancia
300 mOhms
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" D x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm)
Voltaje nominal
25 V
Tipo de montaje
ESR (resistencia de serie equivalente)
420mOhm