MAL210473472E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MAL210473472E3 no está disponible
MAL210473472E3
N.º de producto de DigiKey
MAL210473472E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL210473472E3
Descripción
CAP ALUM 4700UF 20% 250V SCREW
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 4700 µF 250 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 5000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
11.4 A @ 100 Hz
Impedancia
17 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.122" (28.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
2.559" D (65.00mm)
Voltaje nominal
250 V
Altura - Asiento (Máx.)
4.358" (110.70mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
28mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C