MAL210472103E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de MAL210472103E3 no está disponible
MAL210472103E3
N.º de producto de DigiKey
MAL210472103E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL210472103E3
Descripción
CAP ALUM 10000UF 20% 200V SCREW
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 10000 µF 200 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 5000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
16.4 A @ 100 Hz
Impedancia
12 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.252" (31.80mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
2.992" D (76.00mm)
Voltaje nominal
200 V
Altura - Asiento (Máx.)
4.398" (111.70mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
17mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C