MAL210255222E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
TDK
En stock: 21
TDK
Capacitores electrolíticos de aluminio 2200 µF 350 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 10000 h a 85°C
MAL210255222E3
N.º de producto de DigiKey
MAL210255222E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL210255222E3
Descripción
CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
8 A @ 100 Hz
Impedancia
52 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.874" (22.20mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.969" D (50.00mm)
Voltaje nominal
350 V
Altura - Asiento (Máx.)
4.362" (110.80mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
72mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 85°C