MAL210253223E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 22000 µF 250 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 10000 h a 85°C
MAL210253223E3
N.º de producto de DigiKey
MAL210253223E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL210253223E3
Descripción
CAP ALUM 22000UF 20% 250V SCREW
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
29.1 A @ 100 Hz
Impedancia
7 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.252" (31.80mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
2.992" D (76.00mm)
Voltaje nominal
250 V
Altura - Asiento (Máx.)
8.886" (225.70mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
9mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 85°C