MAL210245153E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Chemi-Con
En stock: 0
Capacitores electrolíticos de aluminio 15000 µF 350 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 10000 h a 85°C
MAL210245153E3
N.º de producto de DigiKey
MAL210245153E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL210245153E3
Descripción
CAP ALUM 15000UF 20% 350V SCREW
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Fabricante
Polarización
Polar
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
31.2 A @ 100 Hz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
8 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.252" (31.80mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
3.543" D (90.00mm)
Voltaje nominal
350 V
Altura - Asiento (Máx.)
8.795" (223.40mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
10mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 85°C