MAL210213332E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 9
Hoja de datos
KEMET
En stock: 0
Capacitores electrolíticos de aluminio 3300 µF 250 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 10000 h a 85°C
MAL210213332E3
N.º de producto de DigiKey
MAL210213332E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL210213332E3
Descripción
CAP ALUM 3300UF 20% 250V SCREW
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
9.8 A @ 100 Hz
Impedancia
28 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.874" (22.20mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
1.969" D (50.00mm)
Voltaje nominal
250 V
Altura - Asiento (Máx.)
4.362" (110.80mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
42mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 85°C