MAL210212153E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 15000 µF 200 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 10000 h a 85°C
MAL210212153E3
N.º de producto de DigiKey
MAL210212153E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL210212153E3
Descripción
CAP ALUM 15000UF 20% 200V SCREW
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Fabricante
Polarización
Polar
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
24.1 A @ 100 Hz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
9 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.252" (31.80mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
2.992" D (76.00mm)
Voltaje nominal
200 V
Altura - Asiento (Máx.)
5.972" (151.70mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
12mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 85°C