MAL205824103E3
N.º de producto de DigiKey
MAL205824103E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL205824103E3
Descripción
CAP ALUM 10000UF 20% 10V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 10000 µF 10 V Radial, encapsulado - a presión - 3 conductores 5000 h a 105°C
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
3.29 A @ 100 Hz
Impedancia
32 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Voltaje nominal
10 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.654" (42.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
43mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C