MAL205647472E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores electrolíticos de aluminio 4700 µF 40 V Radial, encapsulado - a presión 12000 h a 85°C
MAL205647472E3
N.º de producto de DigiKey
MAL205647472E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL205647472E3
Descripción
CAP ALUM 4700UF 20% 40V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
3.1 A @ 100 Hz
Impedancia
38 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Voltaje nominal
40 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.654" (42.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
49mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
12000 h a 85°C