MAL203126221E3
N.º de producto de DigiKey
MAL203126221E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL203126221E3
Descripción
CAP ALUM 220UF 25V AXIAL TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores electrolíticos de aluminio 220 µF 25 V Axial, cápsula 3000 h a 85°C
Categoría
Vida útil según temperatura
3000 h a 85°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Polarización
Polar
Embalaje
Cinta y caja
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
350 mA @ 100 Hz
Capacitancia
Impedancia
410 mOhms
Tolerancia
-10%, +50%
Tamaño/Dimensión
0.394" D x 0.709" L (10.00mm x 18.00mm)
Voltaje nominal
25 V
Tipo de montaje
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.02Ohm a 100 Hz