KP1830122013G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
WIMA
KEMET
En stock: 255
La imagen de KP1830122013G no está disponible
KP1830122013G
N.º de producto de DigiKey
KP1830122013G-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KP1830122013G
Descripción
CAP FILM 220PF 2.5% 100VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 pF Capacitores de película 63V 100V Polipropileno (PP) Radial
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.177" A (7.20mm x 4.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Tolerancia
±2.5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
63V
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
100V