K683M20X7RH5TH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Similar
KYOCERA AVX
0.068 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
K683M20X7RH5TH5
N.º de producto de DigiKey
K683M20X7RH5TH5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K683M20X7RH5TH5
Descripción
CAP CER 0.068UF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K683M20X7RH5TH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.299" (7.60mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)