K683K15X7RF5TL2
N.º de producto de DigiKey
BC1083TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BC1083CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K683K15X7RF5TL2
Descripción
CAP CER 0.068UF 50V X7R RADIAL
Descripción detallada
0.068 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
Modelos EDA/CAD
K683K15X7RF5TL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)