K683K10X7RF5UL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 728
KEMET
En stock: 711
TDK
En stock: 834
TDK
En stock: 886
Murata Electronics
En stock: 419
Murata Electronics
En stock: 827
0.068 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
K683K10X7RF5UL2
N.º de producto de DigiKey
K683K10X7RF5UL2-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K683K10X7RF5UL2
Descripción
CAP CER 0.068UF 50V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K683K10X7RF5UL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)