K331K15X7RL53H5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
330 pF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R Radial
K331K15X7RL53H5
N.º de producto de DigiKey
K331K15X7RL53H5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K331K15X7RL53H5
Descripción
CAP CER 330PF 500V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K331K15X7RL53H5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)