K331J15C0GH53H5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 9,854
Hoja de datos
Directo
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Similar
Similar
KEMET
KEMET
TDK
TDK
En stock: 51
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 976
330 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K331J15C0GH53H5
N.º de producto de DigiKey
K331J15C0GH53H5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K331J15C0GH53H5
Descripción
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K331J15C0GH53H5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)