K271M15X7RK5TL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
270 pF ±20% 200V Capacitores cerámicos X7R Radial
K271M15X7RK5TL2
N.º de producto de DigiKey
K271M15X7RK5TL2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K271M15X7RK5TL2
Descripción
CAP CER 270PF 200V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K271M15X7RK5TL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)