K270K10C0GF53H5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
27 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K270K10C0GF53H5
N.º de producto de DigiKey
K270K10C0GF53H5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K270K10C0GF53H5
Descripción
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K270K10C0GF53H5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)