K183K10X7RF5UL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
0.018 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
K183K10X7RF5UL2
N.º de producto de DigiKey
K183K10X7RF5UL2-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K183K10X7RF5UL2
Descripción
CAP CER 0.018UF 50V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K183K10X7RF5UL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)