K151K15C0GL5UH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
150 pF ±10% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K151K15C0GL5UH5
N.º de producto de DigiKey
K151K15C0GL5UH5-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K151K15C0GL5UH5
Descripción
CAP CER 150PF 500V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)