K151K10C0GF5UL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Similar
150 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K151K10C0GF5UL2
N.º de producto de DigiKey
K151K10C0GF5UL2-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K151K10C0GF5UL2
Descripción
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.20mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)