K151J15C0GK53L2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Similar
KEMET
KEMET
En stock: 939
En stock: 491
150 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K151J15C0GK53L2
N.º de producto de DigiKey
K151J15C0GK53L2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K151J15C0GK53L2
Descripción
CAP CER 150PF 200V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)