K151J15C0GF5UH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 4
TDK
En stock: 174
Murata Electronics
Murata Electronics
150 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K151J15C0GF5UH5
N.º de producto de DigiKey
K151J15C0GF5UH5-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K151J15C0GF5UH5
Descripción
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)