K151J10C0GF5WH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 4
TDK
En stock: 174
Murata Electronics
Murata Electronics
En stock: 568
150 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K151J10C0GF5WH5
N.º de producto de DigiKey
K151J10C0GF5WH5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K151J10C0GF5WH5
Descripción
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.142" L x 0.091" A (3.60mm x 2.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)