K122J20C0GH5TL2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Similar
KEMET
TDK
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
1200 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K122J20C0GH5TL2
N.º de producto de DigiKey
K122J20C0GH5TL2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K122J20C0GH5TL2
Descripción
CAP CER 1200PF 100V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K122J20C0GH5TL2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)