K121J15C0GL5TH5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
120 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
K121J15C0GL5TH5
N.º de producto de DigiKey
K121J15C0GL5TH5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K121J15C0GL5TH5
Descripción
CAP CER 120PF 500V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K121J15C0GL5TH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)