K103K15X7RF5UT2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
KEMET
KEMET
10000 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
K103K15X7RF5UT2
N.º de producto de DigiKey
K103K15X7RF5UT2-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K103K15X7RF5UT2
Descripción
CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K103K15X7RF5UT2 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)