K101J15C0GH5TH5
N.º de producto de DigiKey
BC1064TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BC1064CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K101J15C0GH5TH5
Descripción
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
K101J15C0GH5TH5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)