F339X134733MFP2B0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
0.047 µF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
F339X134733MFP2B0
N.º de producto de DigiKey
BC3059-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F339X134733MFP2B0
Descripción
CAP FILM 0.047UF 20% 800VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.197" A (17.50mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
800V