F339X133348MF02W0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
0.033 µF Capacitores de película 480V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F339X133348MF02W0
N.º de producto de DigiKey
F339X133348MF02W0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F339X133348MF02W0
Descripción
CAP FILM 0.033UF 20% 1KVDC RAD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.197" A (17.50mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
480V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)