F1778522K2KLB0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de F1778522K2KLB0 no está disponible
F1778522K2KLB0
N.º de producto de DigiKey
F1778522K2KLB0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F1778522K2KLB0
Descripción
CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.240" L x 0.591" A (31.50mm x 15.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.984" (25.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V