F17723102030
N.º de producto de DigiKey
F17723102030-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F17723102030
Descripción
CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF Capacitores de película 310V 630V Poliéster, metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.197" A (17.50mm x 5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V