D222K33Y5PL6VJ5R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 5,933
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
En stock: 182
2200 pF ±10% 500V Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
D222K33Y5PL6VJ5R
N.º de producto de DigiKey
D222K33Y5PL6VJ5R-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D222K33Y5PL6VJ5R
Descripción
CAP CER 2200PF 500V Y5P RADIAL
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y caja
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.335" (8.50mm) D
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)