D102K20Y5PH65L2R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 13,856
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos Y5P (B) Radial, Tipo moneda
D102K20Y5PH65L2R
N.º de producto de DigiKey
D102K20Y5PH65L2R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D102K20Y5PH65L2R
Descripción
CAP CER 1000PF 100V Y5P RADIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D102K20Y5PH65L2R Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)