CCF558K66FKE36
N.º de producto de DigiKey
56-CCF558K66FKE36TR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-CCF558K66FKE36CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCF558K66FKE36
Descripción
CCF-55 8.66K 1% T-1 E36 E3
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 8.66 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 165°C
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.245" L (2.29mm x 6.22mm)