CCF5582R5FKE36
N.º de producto de DigiKey
56-CCF5582R5FKE36TR-ND - Cinta y rollo (TR)
56-CCF5582R5FKE36CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CCF5582R5FKE36
Descripción
CCF-55 82.5 1% T-1 E36 E3
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica 82.5 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 165°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.245" L (2.29mm x 6.22mm)