BFC238584102 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
TDK
TDK
La imagen de BFC238584102 no está disponible
BFC238584102
N.º de producto de DigiKey
BFC238584102-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238584102
Descripción
CAP FILM 1000PF 5% 2KVDC RADIAL
Descripción detallada
1000 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.197" A (17.50mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
700V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)