BFC238562562 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
TDK
TDK
La imagen de BFC238562562 no está disponible
BFC238562562
N.º de producto de DigiKey
BFC238562562-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238562562
Descripción
CAP FILM 5600PF 5% 2KVDC RADIAL
Descripción detallada
5600 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.236" A (17.50mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
700V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)