BFC238562561 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de BFC238562561 no está disponible
BFC238562561
N.º de producto de DigiKey
BFC238562561-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238562561
Descripción
CAP FILM 560PF 5% 2KVDC RADIAL
Descripción detallada
560 pF Capacitores de película 700V 2000V (2kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.157" A (12.50mm x 4.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
700V
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
2000V (2kV)