BFC238552822 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
La imagen de BFC238552822 no está disponible
BFC238552822
N.º de producto de DigiKey
BFC238552822-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238552822
Descripción
CAP FILM 8200PF 5% 1.6KVDC RAD
Descripción detallada
8200 pF Capacitores de película 550V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tamaño/Dimensión
0.689" L x 0.197" A (17.50mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.433" (11.00mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
550V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)