BFC238374123 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.012 µF Capacitores de película 900V 2500V (2.5kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238374123
N.º de producto de DigiKey
BFC238374123-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238374123
Descripción
CAP FILM 0.012UF 5% 2.5KVDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.394" A (26.00mm x 10.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.768" (19.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
900V
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
2500V (2.5kV)