BFC238372472 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 28
4700 pF Capacitores de película 900V 2500V (2.5kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
BFC238372472
N.º de producto de DigiKey
222238372472-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BFC238372472
Descripción
CAP FILM 4700PF 5% 2.5KVDC RAD
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.236" A (26.00mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.610" (15.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
900V
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
2500V (2.5kV)